Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здравствуйте, сейчас Вт 7 Май 2024 - 14:46!

Сайт гильдии Horde Elite на сервере WoW Circle x15


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Роспуск гильдии и немного о ее будущем восстановлении...

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стиг

Стиг
ГМ Гильдии
ГМ Гильдии

И так, я хочу объявить о том, что гильдия на время распускается. Причина этому совсем другая, нежели думаю многие. Все очень просто. У меня нет ни времени, ни желания в данный момент ей заниматься. Я поступил в институт, сейчас нужно уделить время учебе и тп. Плюс мне очень помог Дима (Который Barrels), мне не придется передавать никому гильд-мастера и писать огромные речи об уходе, отдельное спасибо ему. Так же я заплатил за подписку на офе и не хочу разрываться между двумя серверами, плюс еще жалко терять просто так деньги.
Оставшиеся люди создали свою гильдию, кто то ушел в другую. Я лишь хочу пожелать всем удачи и не забывать вашего доброго друга и гильд-мастера.
Многие кто был в нашей гильдии отзывались о ней хорошо. Не из-за рейдов и прогресса гильдии, а из-за человеческого отношения с которым в этой гильдии к ним относились. Это очень тяжело объединить и сдружить большое количество людей, но мне это удалось =)
Ладно, не унывайте и не забывайте нашу гильдию. Я даю всем 100% гарантию, что позже, как у меня появится время, восстановлю ее. Я думаю сделать это ближе к Новому Году. И конечно же мне понадобятся помощники, я думаю намек понятен... До скорых встреч!

http://www.stalker-cop.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения