Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здравствуйте, сейчас Вт 7 Май 2024 - 9:41!

Сайт гильдии Horde Elite на сервере WoW Circle x15


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Привет с офа!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Привет с офа! Empty Привет с офа! Вс 7 Окт 2012 - 19:25

Стиг

Стиг
ГМ Гильдии
ГМ Гильдии

Привет всем, давно я сюда не заглядывал, но смотрю по статистике еще кто то иногда читает этот сайт. Пользуясь случаем, хочу передать всем моим знакомым привет.

Но так же хочу сообщить пренеприятную новость, что я передумал восстанавливать гильдию. Слишком уж пиратка оказалась не торт, по сравнению с офом и тратить свое личное время на нее я считаю маразмом. И вам не советую продолжать играть там. Лучше уж заплатить каких то 700 рублей и играть на офе, чем ждать очередного вайпа сервера, терпеть неадекватную администрацию и тупо донатить шмот (Что кстати действительно тупо, люди столько денег вкладывают в пиратку, в персонажей, которые принадлежат администрации).

Но я с радостью зову всех, кто захочет играть со мной и Апокалипто на оф. Могу кинуть приглашение на кач х3 и свиток воскрешения. Пандария оказалась действительно лучшим аддоном. Это говорю вам я, как хардкорщик, любитель лича и бк, бывший ненавистник катаклизма и панд =)

Напоследок хочу пожелать всем удачи! Ну и несколько скриншотов с офа =)

Привет с офа! C52c7f4426ec
Привет с офа! 886edbf7ce71
Привет с офа! 1919f73dad50
Привет с офа! 33a147339682
Привет с офа! 5cda21881c5c
Привет с офа! 324c141bcc86
Привет с офа! B8869889f7c3

http://www.stalker-cop.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения